
218 м², 1 сотка
7 500 000 рублей
Размещено 30.07.2010
Агент
16
просмотров
В избранном у 0
Двухэтажный кирпичный таунхаус с 5 комнатами и балконом.
| Год постройки | |
|---|---|
| Этажей | 2 |
| Высота потолков | 3 м |
| Общая площадь | 218м² |
|---|---|
| Площадь участка | 1сотка |
телефон
электричество
центральное отопление
водоснабжение
канализация
очистка воды
кондиционер
консьерж
охранная сигнализация
круглосуточная охрана
Продаются таунхаусы в поселке таунхаусов "Династия". Коттеджный поселок «Династия» расположен на берегу редкой по красоте Геленджикской бухты, окаймленной живописными горами Кавказа.
«Династия» - единственный в Геленджике поселок с развитой инфраструктурой для жизни и отдыха Вашей семьи. "Династия" - лучший поселок года.
Таунхаусы состоят из 3 этажей, общ пл. 218 м2 и 208 м2. Планировка каждого таунхауса включает: холл, гостиную, кухню-столовую, спальни, гардероб, кабинет, сауну, санузлы на каждом этаже, техническое помещение, гараж на одну машину. Состояние: стяжка-штукатурка. Возможна продажа с ремонтом по индивидуальному дизайн-проекту.
Таунхаус имеет отдельный вход, въезд в гараж с теневым навесом и приусадебный земельный участок с живой изгородью.
На территории поселка имеется трехэтажное торгово-административный центра с автостоянкой.
В торгово-административном центре: мини-маркет, аптека, салон красоты, химчистка, кафе, а также службы безопасности и эксплуатации поселка.
Круглый год в Вашем распоряжении - спортивные площадки для игры в волейбол, бадминтон, мини-футбол, оборудованный теннисный корт и столы для настольного тенниса, детские площадки, открытые бассейны и сквер с фонтаном.
Коммуникации: электричество, газ, вода, канализация, телефонная линия, выделенный канал доступа в интернет, система пожарной сигнализации, двухконтурный газовый котел.
Цена 7500 млн. руб
1 год на сайте
Разместил 7 объектов
30.07.2010 10:14
|
ФИО: Стеблева Дарья |
| Телефон: (8918) 922-9820 | |
| Организация: Сentury 21Krass Realty | |
| Телефон организации: | |
| Личная информация: Уважаемые посетители сайта! Позвольте представиться – меня зовут Дарья Стеблева. Я работаю с недвижимостью более 5 лет. Бизнес в сфере недвижимости, которым я занимаюсь, значительно шире простого посредничества в продаже. Я буду рада возможности рассказать Вам о своей системе оказания качественных услуг и проиллюстрировать маркетинговый план, который разработан специально для эффективной продажи объектов недвижимости. Если Вам когда-либо понадобятся услуги профессионального агента в области недвижимости или Вам будет просто любопытно узнать сколько сейчас стоит квартира в Вашем районе – позвоните мне по телефону: +7 (918) 922-9820. Я также буду рада предоставлять Вам актуальную информацию о предложениях на рынке недвижимости и о тенденциях развития рынка в Нашем регионе. С уважением, Дарья Стеблева. |